номер детского телефона доверия в Пермском крае
Наша безопасность - в наших руках!
Защитим наших детей!
Защитим персональные данные!
Сайт Персональные данные. Дети
акция «СТОП ВИЧ/СПИД»
1 ДЕКАБРЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ Население России составляет более 146 миллионов человек. Из них живут с ВИЧ около 900 000 человек. Каждый час в России заражается 10 человек. ОСТАНОВИМ СПИД ВМЕСТЕ!

МБОУ "Пожвинская основная общеобразовательная школа №2"

Пермский край, п. Пожва

Образовательные стандарты и требования

Приказ Минобрнауки России от 06.10.2009 N 373 (ред. от 18.12.2012 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

Приказ Минобрнауки РФ от 17.12.2010 N 1897 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»

Письмо Министерства образования Российской Федерации от «12» мая 2011 года № 30- 296 «Об организации внеурочной деятельности в образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы начального общего образования»

Примерная общеобразовательная программа основного общего образования 2015 г

Примерная общеобразовательная программа начального общего образования 2015 г.